enuk

БЛОГ

Wacom Bamboo Paper превратит планшет и смартфон в блокнот

Приложение Wacom Bamboo Paper, ранее являющееся эксклюзивом для iOS, отныне доступно также и для Windows 8.1, и Android, и Kindle Fire.

 

Программа позволит превратить смартфон или планшет пользователя в некое подобие блокнота, делать записи в котором можно прямо от руки.

Wacom Bamboo Paper приходит на Android и Windows
Интерфейс приложения был стилизован под бумагу. Разработчик постарался сделать так, чтобы пользователи смогли получать полное ощущение естественного письма или рисования. Созданные рисунки и заметки будут доступны с устройств на разных платформах.

Поиск записей осуществляется при помощи специальных пиктограмм, но при желании пользователи смогут сделать собственные закладки на важных страницах. Заметками можно поделиться со своими друзьями при помощи электронной почты, причем отправлять можно будет как отдельные страницы, так и целые записные книги.

При подключении устройства пользователя к проектору, он сможет напрямую транслировать процесс создания заметок на большой экран, что может пригодиться во время совещаний.

Вместе с приложением пользователи Windows 8.1 и Android смогут получить временный бесплатный доступ к полному комплекту инструментов для письма и рисования, включая различные премиальные кисти и карандаши. Разумеется, лучше всего приложение станет работать с собственными стилусами Wacom

Скачать Bamboo Paper в Google Play

Скачать Bamboo Paper в App Store

 

13 февраля: Wacom на Photomob 2016
Его Величество Планшет Планшетов или размер имеет ...
 

Комментарии

Нет созданных комментариев. Будь первым кто оставит комментарий.
Уже зарегистрированны? Войти на сайт
Гость
19.04.2024
Если вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста заполните формы имени и имя пользователя.

Сейчас просматривают

Soft Engineering Group

© 2018 WACOM | Софт Инжиниринг Групп. Все права защищены. | карта сайта | Комплаенс
Торговая марка Wacom и названия продуктов, представленных на этом сайте, принадлежат компании Wacom Company, Limited.