enuk

БЛОГ

«И это всё я» — конкурс для творческих людей

Из чего же, из чего же сделаны наши художники, иллюстраторы, дизайнеры, тридэшники и прочие творческие личности? :) Покажите всем, с помощью каких инструментов и вдохновляющих безделушек не обходится ваша работа над классными проектами!

Подпишитесь на нашу Facebook-страницу или Instagram-канал — и примите участие в новом творческом конкурсе от сообщества «Wacom Украина»! Для участия нужно выполнить три простых шага:

  1. Соберите все предметы, важные для вашего рабочего процесса: фотоаппарат, смартфон, блокнот с карандашами, сумку, очки, настольные книги, любимые безделушки для вдохновения — все, что составит ваш творческий портрет.
  2. Красиво расположите собранные предметы и сфотографируйте композицию. Можете применить к снимку любую стилизацию, которая сделает фото еще красивее.
  3. С 1 по 31 марта опубликуйте фотографию у себя на Facebook или в Instagram.

Должно получиться примерно такое фото:

Или такое:

Или такое:

Не принимайте эти снимки за шаблон — проявите фантазию! :)

Побеждает дружба!

Пригласите всех своих друзей поставить лайк! Чем больше лайков соберет ваша фотография, тем больше шансов получить главный приз — сенсорно-перьевой графический планшет Wacom Intuos Art small! Участники, которые займут второе и третье места, получат классные стилусы Wacom Bamboo Stylus solo.

Обязательные условия

  1. На фотографии обязательно должен быть продукт Wacom: графический планшет Intuos или Intuos pro, перьевой дисплей Cintiq, планшетный ПК Cintiq Companion или любое другое устройство Wacom, включая стилусы для iPad.
  2. В подписи к опубликованной фотографии обязательны:
    •     ссылка на наш профиль: @wacom.ua для Facebook или @wacomukraine для Instagram;
    •     хеш-теги #иэтовсёя и #wacomukraine — по ним мы будем отслеживать участников конкурса.
  3. Опубликованное фото должно быть общедоступным. Проследите, что в Instagram вы публикуете не в приватный профиль, а на Facebook ваше фото будет видно для всех. В противном случае мы попросту не увидим вашу работу.

Пожалуйста, примите во внимание, что для участия в конкурсе обязательно соблюдение всех перечисленных условий. Будьте внимательны!


И кое-что еще…

Конкурс «И это всё я» продлится с 1 по 31 марта 2016 года. Объявление победителя состоится не позднее 10 апреля 2016 года.

На конкурс принимаются работы только жителей Украины — нашим зарубежным подписчикам горячий привет: вы можете публиковать свои фотографии только ради спортивного интереса и для саморекламы. :)

Количество конкурсных работ — неограничено! Для одного автора суммируется число лайков со всех его работ, удовлетворяющих обязательным условиям участия.

Совместная акция с Wacom Ukraine и Soft Engineerin...
Wacom sign pro PDF
 

Комментарии

Нет созданных комментариев. Будь первым кто оставит комментарий.
Уже зарегистрированны? Войти на сайт
Гость
19.04.2024
Если вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста заполните формы имени и имя пользователя.

Сейчас просматривают

Soft Engineering Group

© 2018 WACOM | Софт Инжиниринг Групп. Все права защищены. | карта сайта | Комплаенс
Торговая марка Wacom и названия продуктов, представленных на этом сайте, принадлежат компании Wacom Company, Limited.