enuk

БЛОГ

Кроссплатформенное приложение Wacom sign pro PDF стало доступно для среднего и крупного бизнеса

Кроссплатформенное приложение Wacom sign pro PDF стало доступно для среднего и крупного бизнеса

С решением Wacom организации смогут внедрить безбумажный мобильный документооборот на устройствах с iOS, Android или Windows, а также использовать Wacom API для интеграции решения в свои системы.

Компания Wacom Co, Ltd объявила о расширении функционала кроссплатформенного приложения для электронных подписей (ЭП) sign pro PDF. Решение станет доступно для компаний среднего и крупного бизнеса. Компания также объявила о завершении разработки API (интерфейс программирования приложений), который позволит использовать сервис подписей Wacom в корпоративных программах и системах. sign pro PDF для бизнеса – это уникальное решение по созданию ЭП для корпоративных пользователей, которым необходимо эффективное и экономичное решение для подписи документов на широком спектре мобильных и стационарных устройств.

Приложение sign pro PDF доступно для платформ iOS, Android и Windows. Благодаря разработанному Wacom API для Android и iOS организации смогут интегрировать возможности приложения sign pro PDF в собственные корпоративные системы и программы для реализации мобильной электронной подписи. API позволит отмечать документы электронными печатями eSeal в соответствии со стандартами ISO. Кроме того, с помощью API в корпоративных системах можно будет добавлять рукописные подписи, заполнять поля и оставлять комментарии.
После подписания документы блокируются для дальнейшего редактирования и защищаются с помощью криптографических хэш-функций. Это позволяет предотвратить мошенничество и подделку документов.

В отраслях, где защита информации особенно важна, для работы с решением sign pro PDF могут использоваться различные устройства Wacom, распознающие степени нажатия – это могут быть стилусы линеек Bamboo Stylus Fineline и Intuos Creative Stylus, планшеты линеек Intuos и Cintiq, а также планшеты для цифровой подписи Wacom STU. С помощью этих устройств вместе с графическим изображением подписи записывается важная биометрическая информация – давление стилуса, скорость письма, дата и время подписи. Все это обеспечивает непревзойденный уровень защиты подлинности документов.

Поскольку поддержка sign pro PDF не ограничивается одной операционной системой, до подписания в документе можно редактировать аннотации и заметки на устройствах с различными ОС. Кроме того, sign pro PDF работает в автономном режиме, поэтому для подписания документа, заполнения цифровых форм и комментирования пользователям не понадобятся ни подключение к Интернету, ни прохождение процедуры регистрации.

Ключевые функции

sign pro PDF для iOS и Android

Сенсорный ввод

Ввод с использованием устройств Wacom

Фиксация электронной подписи

Запись биометрических данных

-

Создание, конвертирование PDF файла

-

-

Комментарии

Заполнение форм

Совместимы с форматами PDF/A 

Блокировка и защита с помощью криптографических хэш-функций

Максимальное количество подписей

Не ограничено

Совместимые ОС

iOS 8.0 и выше Android 4.4.2 и выше

(*1) Совместимость со следующими устройствами Wacom:

  • для iOS – стилусы Bamboo Stylus Fineline, Bamboo Fineline 2, Intuos Creative Stylus, Intuos Creative Stylus 2 (разработаны для использования с iPad Mini 1, 2 и 3, iPad 3 и 4, iPad Air 1 и iPad Air 2);
  • для Android – устройства Samsung Galaxy Note и планшеты, поддерживающие технологии Wacom EMR.

Обе версии приложения sign pro PDF для бизнеса (iOS и Android) поддерживают 13 языков, включая русский.

Дополнительная информация доступна по ссылкам:

http://www.wacom.com/ru-ru/enterprise/technology-solutions
http://www.wacom.com/ru-ru/enterprise/business-solutions/software-and-solutions/sign-pro-pdf

 

Источник: http://www.wacom.com

20—22 мая: Wacom на Tattoo Collection 2016
Совместная акция с Wacom Ukraine и Soft Engineerin...
 

Комментарии

Нет созданных комментариев. Будь первым кто оставит комментарий.
Уже зарегистрированны? Войти на сайт
Гость
28.03.2024
Если вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста заполните формы имени и имя пользователя.

Сейчас просматривают

Soft Engineering Group

© 2018 WACOM | Софт Инжиниринг Групп. Все права защищены. | карта сайта | Комплаенс
Торговая марка Wacom и названия продуктов, представленных на этом сайте, принадлежат компании Wacom Company, Limited.