20—22 мая: Wacom на Tattoo Collection 2016

Киев, 20—22 мая 2016 г. — Официальный дистрибьютор Wacom в Украине «Компания Новелла» приглашает всех любителей искусства татуажа, художников и тату-мастеров на ежегодный международный фестиваль татуировки Tattoo Collection 2016. Фестиваль уже настолько полюбился киевлянам и гостям столицы, что стал одним из самых ожидаемых событий этого года. Предлагаем ознакомиться с программой активностей Wacom в Украине в рамках партнерства в фестивале.

Wacom Draw Zone

Целых три дня, с 20 по 22 мая, для вас будет работать большой стенд Wacom Draw Zone, на котором вы сможете провести тест-драйв техники Wacom для художников-татуировщиков. В процессе рисования вы сможете оценить разницу между на графическими планшетами для начинающих серии Intuos и профессиональными устройствами Intuos Pro, ощутите идеальную чувствительность и удобство в рисовании на сенсорно-перьевых дисплеях Cintiq, а также оцените удобство и мобильность в работе с планшетными компьютерами Cintiq Companion 2.

Консультанты Wacom Draw Zone подробно расскажут о каждом представленном устройстве и помогут выбрать наиболее подходящий продукт Wacom для ваших задач.

 

Арт-битва в Wacom Draw Zone на тему «Казацкие эскизы»

В рамках Tattoo Collection, в Wacom Draw Zone состоится арт-битва по татту-эскизам на планшетах и дисплеях Wacom. В течение 30 минут участникам потребуется нарисовать эскиз будущей татуировки на тему «Казацкие эскизы».

Победитель конкурса будет определен компетентным жюри и получит в подарок графический планшет Intuos Draw small. Награждение состоится в конце третьего фестивального дня, 22 мая.

Конкурс для профессиональных художников «Через тернии к звездам»

Приглашаем художников принять участие в соревновании по традиционному рисованию. В течение всех трех дней фестиваля конкурсанты смогут написать картину на заданную тему. Для участия необходимо заполнить заявку и иметь с собой необходимый инвентарь: полотно размером 120×70 см, мольберт, кисти, краски, маркеры, баллончики и т. д.

Победитель конкурса будет определен авторитетным профессиональным жюри в конце фестиваля, 22 мая. Главный приз в битве — профессиональный графический планшет Intuos pro medium.

Для участия в соревновании необходима обязательная предварительная регистрация по ссылке: http://goo.gl/forms

Приз от Wacom Ukraine в номинации «Фаворит Wacom Ukraine»

Мастер самой живописной и красочной тату будет награжден специальным подарком от команды Wacom Ukraine — графическим планшетом Intuos Draw!

Дни работы Wacom Draw Zone: 20—22 мая, с 10:00 до 19:00.
Место проведения: арт-завод «Платформа», ул. Беломорская, 1, Киев.
Программа фестиваля: tattoo-collection.kiev.ua

20—22 мая: Wacom на Tattoo Collection 2016