enuk

Wacom sign pro PDF

Wacom sign pro PDF

Wacom sign pro PDF представляет собой мобильное приложение для сохранения рукописной подписи в электронном виде и ее безопасного добавления в PDF документ на рабочем столе в мобильных средах.

Wacom sign pro PDF представляет собой мобильное приложение для сохранения рукописной подписи в электронном виде и ее безопасного добавления в PDF документ на рабочем столе в мобильных средах.

С помощью sign pro PDF можно подписать документ, заполнить форму или добавить рукописное примечание к PDF документу в электронном виде, избегая необходимости распечатывать и подписывать бумажную копию. После подписания документ будет защищен от внесения последующих изменений.

sign pro PDF for iOS:

sign pro PDF for iOSsign pro PDF для iOS – это идеальный программный инструмент для бизнес-пользователей, которые хотят использовать все преимущества высококачественной системы мобильных подписей. Если документ должен быть подписан, это не означает, что его обязательно нужно распечатать, а затем отсканировать после подписания. Вместо этого он может быть обработан и сохранен в архиве в цифровом виде.

Владельцы планшетов iPad на базе iOS 8.0 или более поздней версии могут использовать весь набор функций собственноручных электронных подписей. В сочетании с активным стилусом Wacom – например, Bamboo Fineline 2 – он делает процесс биометрической фиксации подписи невероятно удобным для пользователей и, тем самым, становится надежным инструментом для всех сторон, участвующих в процессе.

sign pro PDF для iOS можно найти в салонах Apple. Программа предоставляется бесплатно и включает три набора прав подписи. С помощью функции покупки внутри приложения пользователи могут приобретать дополнительные подписи в соответствии со своими индивидуальными потребностями.

sign pro PDF for Android:

sign pro PDF for Androidsign pro PDF для Android предназначен для легкого и быстрого создания собственноручных электронных подписей. Он делает процесс подписывания документов естественным и безопасным. Документы могут подписываться, снабжаться комментариями и распространяться среди клиентов либо обрабатываться и сохраняться во внутреннем архиве. sign pro PDF гарантирует быструю обработку, избавляет от необходимости печатать документы и облегчает процесс их распространения.

Владельцы устройств с Android 4.4.2 или более поздней версии могут использовать весь набор функций собственноручных электронных подписей. В сенсорном режиме он поддерживает различные устройства Android на базе требуемой OS. Для документов, требующих более надежной защиты, может использоваться функция биометрической подписи. Она работает на устройствах серии Samsung Galaxy Note или планшетах с технологией Wacom EMR (см. http://www.wacom.com/en-us/enterprise/technology-solutions).

sign pro PDF можно найти на Google Play. Программа предоставляется бесплатно и включает три набора прав подписи. С помощью функции покупки внутри приложения пользователи могут приобретать дополнительные подписи в соответствии со своими индивидуальными потребностями.

sign pro PDF для Windows:

sign pro PDF для Windowssign pro PDF для Windows представляет собой приложение для преобразования любого документа в формат PDF, создания рукописных подписей, заполнения форм, написания примечаний в электронном виде и их безопасного добавления к PDF документу.

Пользователи могут подписывать документы с помощью планшета для подписи Wacom или интерактивного дисплея, так что Ваши клиенты смогут поставить подпись, словно на бумаге, и сохранить документ для дальнейшего хранения или распространения. Документ совместим с Adobe Acrobat, поэтому его можно просмотреть в любой стандартной программе
чтения PDF.

Подписанные и сохраненные в Wacom sign pro PDF для Windows документы заблокированы и защищены криптографической функцией хэширования информации. Любые последующие изменения документа будут распознаны, вследствие чего подпись станет недействительной. Кроме того, производится автоматическая запись биометрических данных, которые сохраняются как часть подписи.

Системные требования

  • PC Windows® 7 SP1, Windows Vista® SP2, Windows® XP SP3 или более поздние версии
  • Планшет для цифровой подписи Wacom, интерактивный дисплей Wacom или другое поддерживаемое устройство Wacom

Wacom sign pro PDF

«И это всё я» — конкурс для творческих людей
13 февраля: Wacom на Photomob 2016
 

Комментарии

Нет созданных комментариев. Будь первым кто оставит комментарий.
Уже зарегистрированны? Войти на сайт
Гость
19.04.2024
Если вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста заполните формы имени и имя пользователя.

Сейчас просматривают

Soft Engineering Group

© 2018 WACOM | Софт Инжиниринг Групп. Все права защищены. | карта сайта | Комплаенс
Торговая марка Wacom и названия продуктов, представленных на этом сайте, принадлежат компании Wacom Company, Limited.