enuk

БЛОГ

Wacom представила новую линейку графических планшетов Intuos

Wacom представила новую линейку графических планшетов Intuos

Компания Wacom, мировой лидер в производстве перьевых планшетов для творчества, представляет новое поколение семейства Intuos, которое обеспечивает творческим энтузиастам необходимый набор цифровых инструментов.

Берлин, 3 сентября 2015 г, выставка IFA — Сегодня Wacom запускает следующее поколение линейки Intuos, удостоенной в течение многих лет множества наград. Новое семейство планшетов Intuos Pen&Touch состоит из четырех моделей: Intuos Art, Intuos Comic, Intuos Photo и Intuos Draw (только с перьевым вводом). Каждая модель комплектуется бесплатным ПО для творчества, а также дополнительными предложениями по освоению устройств и пакетом сервисных услуг. Перьевые планшеты доступны в двух размерах (малый и средний), трех цветах (белый, голубой и черный) и двух функциональных вариантах (перьевой и сенсорно-перьевой) — с возможностью дополнительного оснащения комплектом беспроводного подключения Wacom Wireless Accessory Kit. «Мы потратили немало времени на работу со своими клиентами и переработали популярную линейку Intuos, чтобы наши продукты лучше соответствовали запросам в ключевых пользовательских сегментах, — отметил Джефф Мэнделл, исполнительный вице-президент Wacom. — Новые Intuos обеспечивают все необходимое для визуализации идей и выносят возможности творческих энтузиастов на новый уровень».

Новые планшеты продолжают добрые традиции линейки Intuos: 1024 уровней нажима обеспечивают точность в работе над графическими иллюстрациями и цифровыми фотографиями; функции сенсорного ввода (multi-touch) позволяют масштабировать и вращать изображения простыми жестами пальцев; четыре клавиши ExpressKeys ускоряют выполнение часто используемых функций, перенося их с традиционной клавиатуры на планшет. Эргономичный дизайн планшетов дарит фотографам и художникам долгие часы комфортной работы.

Ключевые возможности и комплектное ПО

Intuos Draw — для новичков с творческими амбициями

С доступом к ArtRage Lite и бесплатным урокам, которые дарит этот удобный перьевой планшет, пользователи смогут быстро повысить свой уровень от новичка до талантливого художника.

Intuos Draw — для новичков с творческими амбициями

Intuos Art — для пользователей с навыками в рисования.

Предлагая реалистичные художественные инструменты, этот перьевой планшет позволяет пользователям исследовать самые разнообразные стили и техники в комплектном приложении Corel Painter Essentials. Доступен в малом и среднем размерах, оба в черном или голубом исполнении.

Intuos Art — для пользователей с навыками в рисования

Intuos Photo — для фотохудожников, желающих опробовать новые творческие техники или снабдить фотографии текстовыми и графическими элементами для большей персонификации снимков.

Удаление лишних элементов, проведение цветокоррекции, создание композитных изображений — для подобных работ чувствительный к нажиму перьевой планшет обеспечивает принципиальной новый уровень точности и контроля. Благодаря новым простым техникам, снятые на мобильное устройство изображения можно улучшить так, что их смело можно показать друзьям, близким и даже своим поклонникам. Доступный в малом размере (черной расцветки), этот планшет комплектуется программами Corel PaintShop Pro и Corel AfterShot Pro (для пользователей Windows) и Macphun Creative Kit и Corel AfterShot Pro (для пользователей Mac).

Intuos Photo — для фотохудожников

Intuos Comic — для любителей комиксов и манги.

Обеспечивая художников комиксов и манги всем необходимым, этот планшет отличное средство для создания персонажей и цифровых эскизов, раскраски и рисованию цифровой тушью. Готовыми персонажами легко можно похвастаться перед друзьями и поклонниками, завоевывая популярность и узнаваемость. Планшет доступен в малом и среднем размере (черной и голубой расцветки). В комплект с устройством входят приложения Clip Studio Paint Pro и Anime Studio.

Intuos Comic — для любителей комиксов и манги

Доступность в Украине

Все новые планшеты Intuos сертифицированы в Украине, поставляются в прочной упаковке, которая привлекает внимание творчески настроенных потребителей. Устройства можно будет приобрести во всех розничных и интернет-магазинах официальных партнеров Wacom в Украине. Начало продажи — октябрь 2015 года.

О компании Wacom

Международная компания Wacom была основана в Японии в 1983 году и на данный момент располагает офисами в более чем 150 странах. За 30 лет своей деятельности Wacom успела поработать с большинством ведущих креативных профессионалов и организаций и вдохновить их на создание более творческого мира. Продукты компании используются в таких областях как цифровое искусство, специальные эффекты, мода и промышленный дизайн, а также помогают сделать взаимодействие между человеком и техническими устройствами более естественным и интуитивным при помощи планшетов, интерактивных мобильных дисплеев, цифровых интерфейсов, стилусов и решений для электронной документации. Все это позволяет каждому пользователю – от художников до топ-менеджеров корпораций – с легкостью выражать себя в цифровой среде

Миллионы людей по всему миру используют беспроводные стилусы при работе со смартфонами, планшетами и персональными компьютерами. Wacom предлагает свои комплексные решения и технологии интерфейса Feel IT Technologies производителям и стратегическим партнерам по всему миру. Большинство производителей планшетных компьютеров задействуют технологии компании при создании своих устройств.

От «любителя» до «профессионала»: субъективные впе...
С НОВЫМИ INTUOS - БЕСПЛАТНО КОМПЛЕКТНОЕ ПО!
 

Комментарии

Нет созданных комментариев. Будь первым кто оставит комментарий.
Уже зарегистрированны? Войти на сайт
Гость
28.03.2024
Если вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста заполните формы имени и имя пользователя.

Сейчас просматривают

Soft Engineering Group

© 2018 WACOM | Софт Инжиниринг Групп. Все права защищены. | карта сайта | Комплаенс
Торговая марка Wacom и названия продуктов, представленных на этом сайте, принадлежат компании Wacom Company, Limited.